Sabine Olearius Dipl. Kunsttherapeutin BVAKT* M.A. Bildende Künstlerin 030 / 78 95 85 42 s.olearius@gmx.de Renate Beck Kunsttherapeutin BVAKT* Bildende Künstlerin, Grafikerin 030 / 6 24 55 81 renate_beck@freenet.de www.rotblaugelb.de renate-beck.jimdo.com Isabel Korallus Dipl. Kunsttherapeutin FH Bildende Künstlerin, Kunstpädagogin 0179 / 6773770 030 / 78 95 50 82 www.isabelkorallus.de korallus@web.de *Berufsverband für Antroposophische Kunsttherapie   **Heilpraktikerin   ***Deutscher Fachverband für Kunst-und Gestaltungstherapie
Lea Hartlaub Kunsttherapeutin 0176 / 64149706 030 / 26 54 50 94 leahartlaub@gmail.com Julia Beck Bildende Künstlerin 0176 / 99094532 www.juli.viewbook.com juli.beck@gmail.com julia-beck.jimdo.com Lorena Vivent artista visual 0160 / 99430906 lorenavivent.wordpress.com vivent@gmail.com Lisa Thieler Künstlerin 0176 / 61843964 lisa.thieler@gmail.com
Antonio Cimino Kunsttherapeut Psychologischer Berater, System.Coach Spielleiter 0177 / 7919507 antoniocimino@web.de Bettina Bechen Klin. Kunsttherapeutin, HP**, DFKGT*** Gestalttherapeutin 0173 / 9003673 030 / 36 46 93 63 bbechen@web.de www.bettinabechen.de Günther Fekl Dipl. Kunsttherapeut FH Klin. anthroposophischer Kunsttherpeut NLP-Practitioner 030 / 6 18 98 98 triade@kunsttherapie-kreuzberg.de
atelier baustelle     Kunstkurse und Kunsttherapie